Четверг, 28.03.2024, 16:56

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Екатериновка Добровского муниципального района Липецкой области

МБОУ ООШ с. Екатериновка создана 29.11.2002 г.

Добро пожаловать, Гость | Группа "Гости"
 
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 157


Баннеры сайтов


Друзья сайта

Главная » 2016 » Апрель » 1 » День смеха. 1 апреля
18:31
День смеха. 1 апреля

Этот день 1 апреля был очень необычным для Екатериновских школьников. А почему? Может впервые за несколько последних дней почувствовалась весенняя погода? Может причиной тому был Всемирный День смеха? А может потому что каникулы уже закончились и наступила самая последняя учебная четверть?

Да, все эти предположения верны. Но всё же главной причиной необыкновенного настроения было не это. Дело в том, что в этот день Екатериновская школа встречала важных и долгожданных гостей - учеников двух соседних школ: Трубетчинской и Поройской.

Ребята были приглашены на дружескую встречу, так как в нашем современном мире подрастающему поколению очень не хватает живого общения. Кроме того, Екатериновка – село небольшое, и общаться с новыми людьми приходится не так часто.

Встреча удалась на славу! Три команды «Люкс» (Трубетчино), «Храбрые зайцы» (Порой) и «Современная молодёжь» (Екатериновка) посоревновались в смекалке, ловкости, внимательности и находчивости.

Екатериновцы подготовили для гостей весёлые сценки и танцы, даже продемонстрировали юмористический фильм, главными героями которого стали их школьные учителя. Все насмеялись от души, а самое главное – подружились и наметили планы для последующих встреч.

Хочется сказать слова благодарности в адрес директоров школ Саввина Алексея Юрьевича, Рудневой Ольги Васильевны, Чиликиной Татьяны Сергеевны за то, что они нашли возможность организовать участие детей в этом мероприятии, поблагодарить педагогов Гончарову Светлану Петровну и Викулину Надежду Дмитриевну за подготовку команд.

А самые главные слова хочется адресовать ребятам: «Спасибо вам за хорошее настроение! Дружите, общайтесь и учите этому нас, взрослых!»

                        Вожатая МБОУ ООШ села Екатериновка Неводова Т.Е.

 

Просмотров: 268 | Добавил: ekaterinovka-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]