Вторник, 23.04.2024, 20:05

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Екатериновка Добровского муниципального района Липецкой области

МБОУ ООШ с. Екатериновка создана 29.11.2002 г.

Добро пожаловать, Гость | Группа "Гости"
 
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 157


Баннеры сайтов


Друзья сайта

Главная » 2016 » Март » 25 » Итоги работы пришкольного лагеря «Радуга». Весенняя смена
19:46
Итоги работы пришкольного лагеря «Радуга». Весенняя смена

Каникулы – самая любимая пора для школьников.  В это время дети могут отдыхать от учёбы, как хорошо когда возможно совместить приятное  с полезным. Приятное – это встреча с друзьями, а полезное поучаствовать в спортивных и развлекательных  мероприятиях, организованных в пришкольном лагере «Радуга»  МБОУ ООШ села Екатериновка. С 21 по 25 марта работал оздоровительный лагерь и педагоги очень постарались, чтобы школьникам было весело, интересно и полезно. 

В понедельник педагог Кирсанова И.А. провела развлекательно – оздоровительную игру «Если хочешь быть здоров», дети не только узнали много интересного о здоровом образе жизни, но и выполнили несколько упражнений для того, чтобы никогда не болеть.

Во вторник педагог Попов Е.И. провел с детьми увлекательные «Веселые старты» дети посоревновались друг с другом и зарядились бодростью.

В среду педагог Мигунова Е. А. провела музыкально – развлекательную игру «Веселые ноты», воспитанники  пели и танцевали, а также узнали новое о музыкальных инструментах.

В четверг школьники с педагогом Поповой Л. М. посетили бассейн «Юность» в селе Доброе, они с удовольствием плавали и ныряли, приехали уставшие, но счастливые. Ведь   - вода отличный помощник в оздоровлении организма.

В пятницу состоялся праздник закрытия лагеря, на праздник была приглашена добровская поэтесса Сорокина Л.И, она прочитала детям свои стихотворения, презентовала детскую книжку – раскраску, которую дети с удовольствием приобрели для себя и своих младших братишек и сестрёнок. Эту встречу организовала педагог Саввина Л. А., она рассказала детям о цветах радуги и дети с удовольствием рисовали, разукрашивали с педагогами.

Ну и конечно, чтобы расти здоровыми нужно вкусно и правильно питаться, об этом заботились повара екатериновской школы. Дети с удовольствием уплетали все за обе щеки.  Дети были рады и довольны – это самая лучшая награда для организаторов.

    Начальник лагеря: Коломеец В.О.

 

Просмотров: 295 | Добавил: ekaterinovka-school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]